最新の予想大会

312024年3月2日()〜2024年3月6日()
試合
男女
日時
投票締切
ホーム
支持率(オッズ)
得点 アウェイ
支持率(オッズ)
1
男子
3月2日()
12:00
1日前
九州アスティーダ
8.4倍(5人)
0-0
木下アビエル神奈川
1.1倍(37人)
2
男子
3月2日()
14:00
1日前
岡山リベッツ
4.7倍(9人)
0-0
琉球アスティーダ
1.3倍(33人)
3
男子
3月2日()
16:00
1日前
日本生命レッドエルフ
1.2倍(36人)
0-0
京都カグヤライズ
7.0倍(6人)
4
男子
3月2日()
18:00
2日前
日本ペイントマレッツ
1.3倍(32人)
0-0
トップおとめピンポンズ名古屋
4.2倍(10人)
5
男子
3月3日()
12:00
2日前
日本生命レッドエルフ
1.2倍(35人)
0-0
トップおとめピンポンズ名古屋
6.8倍(6人)
6
男子
3月3日()
13:00
2日前
九州アスティーダ
1.8倍(23人)
0-0
京都カグヤライズ
2.2倍(19人)
7
男子
3月3日()
14:00
2日前
岡山リベッツ
2.0倍(21人)
0-0
金沢ポート
2.1倍(20人)
8
男子
3月3日()
18:00
3日前
日本ペイントマレッツ
4.6倍(9人)
0-0
木下アビエル神奈川
1.3倍(32人)
9
男子
3月5日()
18:00
5日前
金沢ポート
4.2倍(10人)
0-0
木下マイスター東京
1.3倍(32人)
10
男子
3月6日()
18:00
6日前
金沢ポート
2.2倍(19人)
0-0
T.T彩たま
1.8倍(23人)

予想大会のスケジュール

大会 男女 日時 結果

16
7月29日() KM東京 木下マイスター東京 2-3 琉球アスティーダ 琉球
7月30日() KA神奈川 木下アビエル神奈川 4-0 トップおとめピンポンズ名古屋 トップ
8月5日() 岡山 岡山リベッツ 3-1 T.T彩たま T.T彩たま
8月5日() 九州 九州アスティーダ 1-3 日本生命レッドエルフ 日本生命
8月5日() トップ トップおとめピンポンズ名古屋 2-3 日本ペイントマレッツ ニッペM
8月5日() 静岡 静岡ジェード 1-3 琉球アスティーダ 琉球
8月6日() 静岡 静岡ジェード 2-3 金沢ポート 金沢
8月6日() 岡山 岡山リベッツ 0-4 木下マイスター東京 KM東京
8月6日() トップ トップおとめピンポンズ名古屋 4-0 京都カグヤライズ 京都

17
8月10日() 琉球 琉球アスティーダ 3-2 T.T彩たま T.T彩たま
8月11日() 琉球 琉球アスティーダ 3-1 静岡ジェード 静岡
8月11日() KM東京 木下マイスター東京 3-1 岡山リベッツ 岡山
8月11日() KA神奈川 木下アビエル神奈川 3-1 日本生命レッドエルフ 日本生命
8月11日() 九州 九州アスティーダ 0-4 日本ペイントマレッツ ニッペM
8月12日() KM東京 木下マイスター東京 3-2 琉球アスティーダ 琉球
8月12日() T.T彩たま T.T彩たま 1-3 静岡ジェード 静岡
8月12日() 金沢 金沢ポート 2-3 岡山リベッツ 岡山
8月12日() KA神奈川 木下アビエル神奈川 3-1 トップおとめピンポンズ名古屋 トップ
8月13日() 金沢 金沢ポート 1-3 静岡ジェード 静岡
8月13日() T.T彩たま T.T彩たま 1-3 木下マイスター東京 KM東京

18
8月14日() 日本生命 日本生命レッドエルフ 4-0 京都カグヤライズ 京都
8月15日() 日本生命 日本生命レッドエルフ 3-1 トップおとめピンポンズ名古屋 トップ
8月19日() 京都 京都カグヤライズ 1-3 木下アビエル神奈川 KA神奈川
8月19日() 金沢 金沢ポート 3-1 琉球アスティーダ 琉球
8月19日() トップ トップおとめピンポンズ名古屋 3-2 九州アスティーダ 九州
8月20日() 金沢 金沢ポート 0-4 木下マイスター東京 KM東京
8月20日() T.T彩たま T.T彩たま 3-1 岡山リベッツ 岡山

19
8月25日() ニッペM 日本ペイントマレッツ 2-3 日本生命レッドエルフ 日本生命
8月26日() 琉球 琉球アスティーダ 4-0 T.T彩たま T.T彩たま
8月26日() 静岡 静岡ジェード 4-0 木下マイスター東京 KM東京
8月29日() 琉球 琉球アスティーダ 3-1 岡山リベッツ 岡山
8月30日() 岡山 岡山リベッツ 3-1 金沢ポート 金沢
8月30日() 日本生命 日本生命レッドエルフ 3-2 京都カグヤライズ 京都

20
10月20日() 日本生命 日本生命レッドエルフ 1-3 木下アビエル神奈川 KA神奈川
10月21日() 日本生命 日本生命レッドエルフ 4-0 九州アスティーダ 九州
10月21日() T.T彩たま T.T彩たま 1-3 静岡ジェード 静岡
10月21日() 琉球 琉球アスティーダ 3-1 金沢ポート 金沢
10月22日() 琉球 琉球アスティーダ 0-4 岡山リベッツ 岡山
10月22日() T.T彩たま T.T彩たま 3-1 木下マイスター東京 KM東京

21
10月28日() KM東京 木下マイスター東京 3-1 静岡ジェード 静岡
10月28日() トップ トップおとめピンポンズ名古屋 3-2 九州アスティーダ 九州
10月28日() KA神奈川 木下アビエル神奈川 3-1 日本ペイントマレッツ ニッペM
10月29日() KA神奈川 木下アビエル神奈川 4-0 京都カグヤライズ 京都
10月29日() 岡山 岡山リベッツ 4-0 静岡ジェード 静岡
10月29日() トップ トップおとめピンポンズ名古屋 2-3 日本生命レッドエルフ 日本生命
10月29日() KM東京 木下マイスター東京 3-2 T.T彩たま T.T彩たま

22
11月3日() 九州 九州アスティーダ 0-4 トップおとめピンポンズ名古屋 トップ
11月3日() ニッペM 日本ペイントマレッツ 3-1 京都カグヤライズ 京都
11月4日() ニッペM 日本ペイントマレッツ 3-2 木下アビエル神奈川 KA神奈川
11月4日() 九州 九州アスティーダ 1-3 日本生命レッドエルフ 日本生命
11月4日() 金沢 金沢ポート 4-0 T.T彩たま T.T彩たま
11月5日() 九州 九州アスティーダ 2-3 京都カグヤライズ 京都
11月5日() 金沢 金沢ポート 1-3 静岡ジェード 静岡
11月5日() 金沢 金沢ポート 2-3 琉球アスティーダ 琉球

23
11月10日() 静岡 静岡ジェード 1-3 木下マイスター東京 KM東京
11月11日() KA神奈川 木下アビエル神奈川 4-0 九州アスティーダ 九州
11月11日() 静岡 静岡ジェード 2-3 T.T彩たま T.T彩たま
11月11日() KM東京 木下マイスター東京 2-3 琉球アスティーダ 琉球
11月12日() KM東京 木下マイスター東京 3-1 金沢ポート 金沢
11月12日() 静岡 静岡ジェード 0-4 岡山リベッツ 岡山
11月12日() KA神奈川 木下アビエル神奈川 1-3 トップおとめピンポンズ名古屋 トップ

24
11月16日() 京都 京都カグヤライズ 1-3 日本生命レッドエルフ 日本生命
11月17日() 京都 京都カグヤライズ 1-3 日本ペイントマレッツ ニッペM
11月17日() T.T彩たま T.T彩たま 1-3 岡山リベッツ 岡山
11月18日() T.T彩たま T.T彩たま 3-1 金沢ポート 金沢

25
12月1日() 日本生命 日本生命レッドエルフ 3-1 九州アスティーダ 九州
12月2日() 日本生命 日本生命レッドエルフ 1-3 木下アビエル神奈川 KA神奈川
12月9日() 岡山 岡山リベッツ 2-3 琉球アスティーダ 琉球
12月9日() 京都 京都カグヤライズ 2-3 木下アビエル神奈川 KA神奈川
12月10日() 京都 京都カグヤライズ 1-3 トップおとめピンポンズ名古屋 トップ

26
12月23日() 九州 九州アスティーダ 0-4 日本ペイントマレッツ ニッペM
12月23日() トップ トップおとめピンポンズ名古屋 1-3 木下アビエル神奈川 KA神奈川
12月23日() 岡山 岡山リベッツ 3-2 金沢ポート 金沢
12月23日() 琉球 琉球アスティーダ 3-1 T.T彩たま T.T彩たま
12月23日() 静岡 静岡ジェード 0-4 木下マイスター東京 KM東京
12月24日() 九州 九州アスティーダ 0-4 木下アビエル神奈川 KA神奈川
12月24日() トップ トップおとめピンポンズ名古屋 1-3 日本生命レッドエルフ 日本生命
12月24日() 静岡 静岡ジェード 3-1 岡山リベッツ 岡山
12月24日() 琉球 琉球アスティーダ 1-3 金沢ポート 金沢
12月24日() 京都 京都カグヤライズ 3-1 日本ペイントマレッツ ニッペM
12月25日() 日本生命 日本生命レッドエルフ 2-3 日本ペイントマレッツ ニッペM
12月25日() 京都 京都カグヤライズ 1-3 九州アスティーダ 九州

27
1月6日() KA神奈川 木下アビエル神奈川 3-1 日本ペイントマレッツ ニッペM
1月6日() KM東京 木下マイスター東京 3-1 T.T彩たま T.T彩たま
1月7日() 岡山 岡山リベッツ 0-4 静岡ジェード 静岡
1月7日() ニッペM 日本ペイントマレッツ 1-3 日本生命レッドエルフ 日本生命
1月8日() 九州 九州アスティーダ 1-3 日本ペイントマレッツ ニッペM
1月8日() 岡山 岡山リベッツ 1-3 木下マイスター東京 KM東京
1月8日() 京都 京都カグヤライズ 0-4 木下アビエル神奈川 KA神奈川

28
1月12日() 静岡 静岡ジェード 3-2 T.T彩たま T.T彩たま
1月13日() 静岡 静岡ジェード 2-3 琉球アスティーダ 琉球
1月13日() 金沢 金沢ポート 中止 木下マイスター東京 KM東京
1月13日() ニッペM 日本ペイントマレッツ 4-0 九州アスティーダ 九州
1月14日() 金沢 金沢ポート 中止 T.T彩たま T.T彩たま
1月14日() ニッペM 日本ペイントマレッツ 3-2 京都カグヤライズ 京都

29
2月2日() 京都 京都カグヤライズ 2-3 トップおとめピンポンズ名古屋 トップ
2月3日() ニッペM 日本ペイントマレッツ 3-1 トップおとめピンポンズ名古屋 トップ
2月3日() KA神奈川 木下アビエル神奈川 2-3 日本生命レッドエルフ 日本生命
2月3日() T.T彩たま T.T彩たま 2-3 琉球アスティーダ 琉球
2月3日() KM東京 木下マイスター東京 4-0 金沢ポート 金沢
2月3日() 京都 京都カグヤライズ 2-3 九州アスティーダ 九州
2月4日() KM東京 木下マイスター東京 3-2 岡山リベッツ 岡山
2月4日() ニッペM 日本ペイントマレッツ 1-3 日本生命レッドエルフ 日本生命
2月4日() T.T彩たま T.T彩たま 2-3 金沢ポート 金沢
2月4日() KA神奈川 木下アビエル神奈川 3-1 九州アスティーダ 九州

30
2月10日() 琉球 琉球アスティーダ 3-1 静岡ジェード 静岡
2月10日() トップ トップおとめピンポンズ名古屋 1-3 九州アスティーダ 九州
2月11日() 琉球 琉球アスティーダ 3-2 木下マイスター東京 KM東京
2月11日() トップ トップおとめピンポンズ名古屋 0-4 日本ペイントマレッツ ニッペM
2月12日() 金沢 金沢ポート 3-2 静岡ジェード 静岡
2月12日() トップ トップおとめピンポンズ名古屋 1-3 京都カグヤライズ 京都
2月12日() T.T彩たま T.T彩たま 4-0 岡山リベッツ 岡山

31
3月2日() 九州 九州アスティーダ 0-0 木下アビエル神奈川 KA神奈川
3月2日() 岡山 岡山リベッツ 0-0 琉球アスティーダ 琉球
3月2日() 日本生命 日本生命レッドエルフ 0-0 京都カグヤライズ 京都
3月2日() ニッペM 日本ペイントマレッツ 0-0 トップおとめピンポンズ名古屋 トップ
3月3日() 日本生命 日本生命レッドエルフ 0-0 トップおとめピンポンズ名古屋 トップ
3月3日() 九州 九州アスティーダ 0-0 京都カグヤライズ 京都
3月3日() 岡山 岡山リベッツ 0-0 金沢ポート 金沢
3月3日() ニッペM 日本ペイントマレッツ 0-0 木下アビエル神奈川 KA神奈川
3月5日() 金沢 金沢ポート 0-0 木下マイスター東京 KM東京
3月6日() 金沢 金沢ポート 0-0 T.T彩たま T.T彩たま
Tリーグ 2023-2024 PLAY OFF

ノジマTリーグ2023-2024
【レギュラーシーズン】
チケット発売中

Rebglo
T.LEAGUE 公式サイト